Ответим на ваши вопросы:
8 (499) 487-31-01
8 (910) 480-07-60
Эл. почта:
Ваш менеджер:
Ольга
357654212
Ваш менеджер
Наличие О проекте Цены Распродажа Контакты

Новости

09-02-2016

Завершилась крупнейшая выставка-форум CSTB.Telecom&Media в области телекоммуникаций

   Выставка-форум CSTB.Telecom&Media признана специалистами отрасли телекоммуникаций как значимое событие в области электронных медиа. За годы своего существования CSTB.Telecom&Media позволяет заглянуть в будущее и узнать, какие решения, технологии и бизнес идеи будут владеть умами поставщиков, разработчиков и пользователей как в ближайшее время, так и в долгосрочной перспективе.

  На выставке нами проведены деловые переговоры по поставке кабельной продукции и определен спрос на ближайшее будущее. Замечен увеличенный спрос на подвесной оптический кабель без металлических элементов марки ОПЦ и ОПД. Неожиданно большой интерес стали проявлять заказчики к медному симметричному кабелю марок ТЗГ, ТГ, а также к телефонному кабелю ТППэп.

   В последние годы в вещательной индустрии наблюдается быстрый рост и активное внедрение новых технологий - в их числе IP- доставка, а также интеграция многочисленных устройств в единую цепочку потребительских медиа. Для всего этого требуется качественный кабель, способный работать в широком диапазоне температур.


Назад