Ответим на ваши вопросы:
8 (499) 487-31-01
8 (910) 480-07-60
Эл. почта:
Ваш менеджер:
Ольга
357654212
Ваш менеджер
Наличие О проекте Цены Распродажа Контакты

Статьи

Что нужно знать о кабеле?

Для изготовления кабельной продукции высокого качества, производственная площадка должна быть разделена на участки, на каждом из которых должен находиться соответствующий тип оборудования и работники, специализирующиеся именно в этой области. Во многих случаях в результате объединения производства разнотипной продукции на одной площадке получается товар низкого качества. К примеру, производитель изготавливает кабели с тонкой жилой изоляции, предназначенные для телефонных линий или передачи данный, и в то же время занимается производством кабелей с крупным сечением для обогрева. Не поленитесь узнать у производителя технические характеристики такого смешанного производства.

О многом Вам может рассказать цена готовой продукции. Если стоимость сложного изделия низкая и значительно отличается от цен на подобный товар конкурентов, есть большая вероятность того, что данное  изделие было изготовлено недоброкачественным образом. Если же стоимость наоборот кажется высокой, то, скорее всего, данная продукция была произведена с завышенной себестоимостью.

Немаловажное значение имеет и способ хранения готовой продукуции. Если предписанные условия хранения не будут выполняться должным образом, то возникает большая вероятность повреждения оболочки кабеля, экранирующей фольги или разрыва одной или нескольких жил проводов.


Назад